Orario di apertura al pubblico

ALUNNI GENITORI
da LUNEDI’  a   VENERDI’

8.00 – 9.00

10.50 – 11.30

da LUNEDI’  a VENERDI’

8.00 – 9.00

13.00 – 14.00

SABATO

10.50 – 11.30

SABATO

9.00 – 12.00

Segreteria didattica

  • Andrea Nacca                            andrean@carloporta.it
  • Monica Trippodo                      monicat@carloporta.it
  • Giuseppina Cuiuli                     giuseppinac@carloporta.it

 

Protocollo

  • Valeria Demartis                          valeriad@carloporta.it

 

Segreteria amministrativa

  • Stefania Mazzio                          stefaniam@carloporta.it
  • Emilia Cassandra                       emiliac@carloporta.it
  • Rita Santoro                                ritas@carloporta.it

 

Recapiti

Tel: 0392023118
Fax: 039835385
Mail: info@carloporta.it
Pec: mbpm06000e@pec.istruzione.it
Codice Meccanografico: MBPM06000E

 

Debate

Sportello psicologico

Sportello di ascolto psicologico
_  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _

Orientamento in entrata

Gmail per Genitori, Docenti e Ata

Temi

PON - Fondi Strutturali Europei

Amministrazione Trasparente