Nome e Cognome Posta Elettronica
Dirigente Scolastico Eliana D’Alò preside@carloporta.it
Vice dirigente Annamaria Palmieri vicepreside @carloporta.it
Direttore amministrativo Emanuela Fogato dsga@carloporta.it
Segreteria didattica Andrea Nacca andrean@carloporta.it
Monica Trippodo monicat@carloporta.it
Giuseppina Cuiuli giuseppinac@carloporta.it
Protocollo Anna Baccanico annab@carloporta.it
Segreteria amministrativa Stefania Mazzio stefaniam@carloporta.it
Garlati Maria Cristina cristinag@carloporta.it
Nefasto Maria Elisabetta elisabettan@carloporta.it
Assistenti tecnici Paolo Scaramozzino paolos@carloporta.it
Succursale liceoportapoli@carloporta.it

PON - Fondi Strutturali Europei

Temi

Gmail per Docenti e Ata