Ruolo Nome e Cognome Posta Elettronica
DIRIGENTE SCOLASTICO Eliana D’Alò preside@carloporta.it
COLLABORATORI DEL DS Rosanna Cervino vicepresideporta@carloporta.it
  Sergio Bucca vicepresideporta@carloporta.it
DIRETTORE AMMINISTRATIVO
Francesco Casella dsga@carloporta.it
SEGRETERIA SCOLASTICA
Andrea Nacca andrean@carloporta.it
Monica Trippodo monicat@carloporta.it
Giuseppina Cuiuli giuseppinac@carloporta.it
PROTOCOLLO Enrica Cancelliere enricac@carloporta.it
SEGRETERIA AMMINISTRATIVA
Stefania Mazzio stefaniam@carloporta.it
Francesco Patea francescop@carloporta.it
SEGRETERIA CONTABILITÀ E ACQUISTI
ASSISTENTE TECNICO
Paolo Scaramozzino paolos@carloporta.it
SUCCURSALE liceoportapoli@carloporta.it

 

Orientamento in entrata

orientamento@carloporta.it (ORIENTAMENTO IN ENTRATA) orientamento_uscita@carloporta.it (ORIENTAMENTO IN USCITA)

 

Debate

Sportello psicologico

Sportello di ascolto psicologico
_  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _

Gmail per Genitori, Docenti e Ata

Temi

PON - Fondi Strutturali Europei

Amministrazione Trasparente